Я купила некачественный онлайн курс, В конце обучения стало ясно, что организаторы курса скопировали инфо, а
Добрый день!
Я купила некачественный онлайн курс, В конце обучения стало ясно, что организаторы курса скопировали инфо, а сами не имеют понятия о чем говорят.Мной был оплачен тариф с обратной связью, обратная связь не была предоставлена в полной мере, на мои вопросы куратор курса не может дать ответов и мои обращения просто сливают.Уроки выходили не в срок, не структурировано, по урокам были задержки.Уроки были выпущены в Месседжере, а не на сайте, как было указано.По итогу курс шел всего 2,2ч, полезной информации не было получено от слова совсем.
Хотела бы вернуть деньги за обучение.
Уже предпринимала попытки связаться с организатором и вернуть деньги, но мне было отказано,
Организатор формулировал это тем, что уроки были выпущены/просмотрены, а обратная связь была представлена.
Данные организаторы курса работают по договору оферты. Они являются ИП, но как я поняла, лицензии у них нет.Штат сотрудников всего 2 человека (муж и жена).
Нужна помощь в грамотном составлении претензии исполнителям
Важное уточнение, все участники моей группы недовольны качеством оказанных услуг.
давайте перейдем в чат