Здравствуйте Сегодня я пришёл к наркологу и он мне отказал в прохождении комиссии так как я хотел устроиться

Здравствуйте Сегодня я пришёл к наркологу и он мне отказал в прохождении комиссии так как я хотел устроиться электросварщиком на завод Возможно ли такое что есть какие-то ограничения по моей профессии газоэлектросварщик Почему мне отказали Возможно ли такое что меня могут взять без подписи нарколога с пятнадцатого года я состою на учёте алкоголь я не употребляю наркотики тем более ведут здоровый образ жизни подскажите мне пожалуйста как мне быть чтобы мне подписали об одной лист по устройству на работу газоэлектросварщиком

, Андрей, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут