Сняли деньги с карт, в счёт долга за ЖКХ по адресу прописки, я уже 3 год не живу там и не появлялась даже, можно ли оспорить долг и вернуть деньги?
Сняли деньги с карт,в счёт долга за ЖКХ по адресу прописки,я уже 3 год не живу там и не появлялась даже,можно ли оспорить долг и вернуть деньги??
, Елена, г. Иркутск
Роман Голиков
Здравствуйте. Приставы взыскивают на основании решения суда. Вероятнее всего был суд и с вас взыскали долг. Если был вынесен судебный приказ о взыскании, его можно отменить подав возражения и ходатайство о восстановлении срока обжалования.