Я заплатил с карты Альфа банк 3 тысячи рублей, в счёт погашения расрочки в интернет магазине Озон
Здравствуйте! Я заплатил с карты Альфа банк 3 тысячи рублей, в счёт погашения расрочки в интернет магазине Озон. С карты деньги списали, а оплата расрочки не произошла. Онлайн поддержка начала кормить завтраками, и постоянно говорят что передали информацию коллегам. В интернете я увидел много жалоб с такими ситуациями. У всех идёт просрочка платежа, некоторым 3 месяца твердят, что они занимаются этим вопросом... Сам Озон не даёт рассчитаться с рассрочкой и намеренно допускает возможность просрочки. Я незнаю что делать и куда жаловаться, чтобы найти на них управу... Подскажите пожалуйста в какие инстанции можно написать жалобу на интернет магазин Озон или банк Озон?