Ему выдают имущественный вычет

Имущественный вычет.

Муж еще до женитьбы купил кв в ипотеку. Ему выдают имущественный вычет. А я могу подать? И какие документы нужны?

, Же, г. Сургут

Добрый день.

Согласно ст. 34 Семейного Кодекса РФ

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Квартира приобретена супругом до заключения брака с Вами. Следовательно, у Вас нет права на налоговый вычет.

Надеюсь, ответ был полезен.