И какие последствия могут быть?
Здравствуйте, у меня был долг за кредит в сбере, они его недавно продали в банк Авангард. Вчера приехал мужчина из их экономической безопасности, говорил про возможный дисконт с их стороны, типа можно погасить не всю сумму, а на 40% меньше.
Меня смутила такая "доброта" с их стороны, я попросила просмотреть хотя бы образец договора с таким дисконтом, но они отказали - сказали только лично в их офисе все обсуждения. Возможно ли таким образом закрыть долг? И какие последствия могут быть?