Подскажите пожалуйста что дальше делать?
Здравствуйте. Мужа мобилизовали в сентябре, а только сейчас дали справку о брони на работе. Эту справку прислали с военкомата центрального округа. И работа направила в военкомат Прикубанского округа по прописке мужа с прошением о его возврате. Подскажите пожалуйста что дальше делать? Мне может также написать в военкомат о прошении. Муж на данный момент проходит там военную комиссию. И врач определила его на лечение (3 степень ожирения) на 3 месяца, но домой не отпускают и не лечат. что делать? И говорят что скоро отправят на передовую, т.к. лечение не означает освобождение от армии.