Решили переоформить квартиру на сына, как правильно это сделать, если сын находится в другой стране 8-912-723-74-24 Екатерина
добрый день! решили переоформить квартиру на сына, как правильно это сделать, если сын находится в другой стране
8-912-723-74-24 Екатерина
, Екатерина, г. Москва
Юлия Мамедова
Добрый день.
Сын должен оформить доверенность на третье лицо, которое будет действовать от его имени.
Вы можете подарить сыну квартиру.
Доверенность делается в той стране, где находиться сын. Либо через Консульство, если таковое имеется, либо через нотариуса, с последующим переводом. Иногда, может понадобиться апостиль.
Надеюсь ответ был полезен.