Могу я забрать у неё деньги или машину как нибудь?
Здравствуйте. Я жил с женщиной купил на своей фирме машину и деньги удерживали из моей зарплаты но на учёт поставил машину на женщину с которой жил в скоре мы разошлись машина оставалась у неё и она ее продала. Могу я забрать у неё деньги или машину как нибудь?
Здравствуйте.В последнее время практика пошла по пути, признавая это подарками, режима совместно нажитого имущества нет.Пробуйте подавать иск о неосновательном обогащении, но по указанной выше причине, исход дела может быть как вашу пользу так и против
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович