Требуется ли сейчас оформлять согласие на выезд ребенка в Шри Ланку, если он едет с одним родителем
требуется ли сейчас оформлять согласие на выезд ребенка в Шри Ланку, если он едет с одним родителем. То что в России при выезде и въезде не требуют мы знаем, но на некоторых сайтах пишут что иметь рекомендовано для поездки именно в Шри Ланку.
, Елена, г. Москва