Был потерян паспорт пошёл востанавливать паспорт был готов но в день получения уехал на сво в белгород паспорт передали в мфц г

Был потерян паспорт пошёл востанавливать паспорт был готов но в день получения уехал на сво в белгород паспорт передали в мфц г. Луги могу ли я каким нибудь способом получить его в белгороде

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут