С кем мне следует судиться и каким образом?
При наведении конституционного порядка на территории Чеченской Республики в 1994-2002 годы были уничтожены архивные сведения с моими доходами за мою трудовую деятельность с 1972 по 1992 годы.
В связи с чем ПФ России назначил мне в 2013 году минимальную социальную пенсию в размере 5 926 руб. 42 коп.
Хотя моей вины в уничтожении архивов не было, это государство не смогло или не захотело сохранить архивы с моими данными о доходах.
Есть в наличии справки, что архивы уничтожены военными действиями.
, Турко, г. Грозный