Работала 1, 5 года неофициально мастером маникюра, уволилась, отказалась отрабатывать 2 недели, зарплату за последние 2 дня руководитель салона выплачивать отказалась

Здравствуйте. Работала 1,5 года неофициально мастером маникюра, уволилась, отказалась отрабатывать 2 недели, зарплату за последние 2 дня руководитель салона выплачивать отказалась. После чего я сама взяла из кассы 5000 руб, которые мне полагались. Угрожают привлечь к отвественности

, Дарья, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут