До 31 декабря 2022 года или до 3 июля текущего года?
У меня открыто ИП. Деятельность в 2022 году не осуществлялась. Когда я должен был оплатить страховые взносы? До 31 декабря 2022 года или до 3 июля текущего года? Не могу понять.
И второй вопрос. Какие мне грозят санкции, если я должен был оплатить страховые взносы до 31 декабря 2022 года, но до сих пор не оплатил?
, Михаил Данькин, г. Брянск
ответил в чате