Здравствуйте, я официально была устроена на работе, решила уволиться, написала заявление, его подписал
Здравствуйте, я официально была устроена на работе, решила уволиться, написала заявление, его подписал начальник, но деньги не хочет платить, хотя сказал, что вчера еще скинет и сейчас просто не отвечает ни на звонки, ни на смс, что можно сделать в такой ситуации, как наловить, что б не выпрашивать свои же заработанные деньги?
, Вероника, г. Иркутск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Вероника!
обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда или в суд. Быстрее и проще в ГИТ.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.