Пристав по настоящее время удержиаает и индексирует алименты в значентях МРОТ, законно ли это

В 2011 г суд назначил алименты в размере 1.084 МРОТ, данное решение я не обжаловал. Пристав по настоящее время удержиаает и индексирует алименты в значентях МРОТ, законно ли это.

, Дима, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз взыскатель не делает попыток через суд изменить сумму алиментов, значит всё по закону.