Мы хотим заключить брак как нам сделать?
Здравствуйте мой парень щас находится в зоне боевых действий он контрактник!Мы хотим заключить брак как нам сделать?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Александра!
По общему правилу такое возможно при личной явке граждан в орган ЗАГС. если он сейчас приехать не может, вариантом может быть подача заявления дистанционно, через Госуслуги можно подать заявление, также заявление может быть подано отдельно при заверении подписи того, кто не может явиться, нотариально.
Всего доброго!