Всем привет, я отучился два круса в одном колледже, отчислился, хочу в мае / июне подавать документы в другой колледж, мне 17, в июне будет 18, если примут документы, я смогу получить отсрочку?
Всем привет, я отучился два круса в одном колледже, отчислился, хочу в мае / июне подавать документы в другой колледж, мне 17, в июне будет 18, если примут документы, я смогу получить отсрочку? В первом колледже отсрочку не использовал.
Знакомые говорят что приказ на меня в колледж будет в сентябре, мне нужно сейчас понять, готовиться или нет к армии. Спасибо)
, Аркадий, г. Саранск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
готовиться или нет к армии
Если в общих чертах, то готовиться.
Право на отсрочку от призыва на военную службу при учебе в колледже предоставляется только один раз.
Если Вам не вручат повестку под роспись летом этого года, Вам придется исполнить свой долг после окончания колледжа.
С уважением,