Здравствуйте, на работе обвиняют в мошейничестве из-за чего говорят не выходить на смену, на время проверки
Здравствуйте, на работе обвиняют в мошейничестве из-за чего говорят не выходить на смену, на время проверки. Сроки ни какие не поставили, как быть в такой ситуации
, Полина, г. Челябинск
Елена Елисеева
Здравствуйте. Если нет приказа, что Вас отправили в простой по вине администрации, то следствием Вашей неявки на работу будет прогул.