Что делать, если ничего не изменится?
Мой отец не уплачивает алименты более 10 лет, хотя есть исполнительный лист и судебный приказ. Я заходила на сайт должников и он там есть, но не по алиментам у него долги по отношению к государству. В прокуратуре сказали писать обращение и я это сделала. Что делать, если ничего не изменится? И он по-прежнему не будет выплачивать алименты, есть ли срок давности в отношении алиментов, и могут ли мне сказать, что из-за срока давности он уже не обязан выплачивать алименты? Мне очень нужна ваша помощь