Скажите сколько времени резервист может быть без отпуска в зоне сво луганска
скажите сколько времени резервист может быть без отпуска в зоне сво луганска
, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Наталья!
Нет таких сроков, есть общие правила законодательства о праве военнослужащих на предоставление отпуска, есть рекомендации властей предоставлять такие отпуска, но как это всё происходит на практике — отдельный вопрос, командир части принимает решение в зависимости от необходимости решения поставленных задач.
Всего доброго!