Каким образом я должен добиться оплаты остатка и стоимости хранения?
Я являюсь ИП. На мой склад поступил заказанный клиентом товар. Клиент не хочет оплачивать остаток и забирать свой товар. В договоре поставки прописано, что клиент в теч 2х дней после уведомления, должен оплатить остаток и забрать товар. При случае не оплаты, дальнейшее хранение на территории продавца 1% от стоимости за каждый день. Каким образом я должен добиться оплаты остатка и стоимости хранения?. Спасибо