Подскажите пож какой порядок наследования будет, если 1супруги не станет.2 супруга не станет после неё

Добрый день! В собственности у супругов есть квартира. Есть совместный ребенок и у мужа 1ребенок от пред брака. У супруги есть мама, у супруга- 2 родителя. Подскажите пож какой порядок наследования будет, если 1)супруги не станет.2) супруга не станет после неё.

, Аягоз, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Квартира разделена на доли? Куплена в браке?