Можно ли вернуть эластичный бинт, купленный в аптеке перед операцией?
Добрый день, купила в аптеке эластичный бинт перед операцией, но он мне не понадобился, можно ли его вернуть?
, Наиалья, г. Екатеринбург
Такой товар не подлежит возврату или обмену (ст. 25 Закон «О защите прав потребителей, Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2463)