Здравствуйте, 8человек в одной 3 комнатной хрущевке, если сносить будут что положено, не приватезирована

Здравствуйте, 8человек в одной 3 комнатной хрущевке,если сносить будут что положено,не приватезирована

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Трехкомнатную квартиру и дадут. Улучшают жилищные условия только очередникам. Всем остальным дают равнозначное жилье по количеству комнат.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если я в ближайшее время встану на очередь? Я одна кто еще будет считаться членом семьи? если они ничего не хотят и живут так, а я хочу встать на очередть, т.к планирую детей и хочу отделтно что бы было, без мам братьев и сестер

Встать на очередь  можно всем прописанным на одной площади