Здравствуйте, 8человек в одной 3 комнатной хрущевке, если сносить будут что положено, не приватезирована
Здравствуйте, 8человек в одной 3 комнатной хрущевке,если сносить будут что положено,не приватезирована
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Трехкомнатную квартиру и дадут. Улучшают жилищные условия только очередникам. Всем остальным дают равнозначное жилье по количеству комнат.
Встать на очередь можно всем прописанным на одной площади