В данном случае когда наступает СИД?
Здравствуйте, заключил договор микрозайма 24.10.2020 г. сроком на 30 дней.16 мая 2022 г. был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности за период с 25.10.2020-23.03.2021г. в данном случае когда наступает СИД?
Уточнение от клиента
Отменил СП 22 июня 2022г.
, Евгений, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Никогда. В вашей ситуации срок исковой давности не применим. Исполнительное производство по судебному приказу будет действовать пока Вы не оплатите долг или не пройдете процедуру банкротства.
А вы отменили приказ. Тогда 24 ноября 2023 года у вас истекают сроки.