Зашел на Казахстанский сайт интимных услуг 3 дня назад, а сегодня звонит какой то Хасан и говорит что я якобы

Зашел на Казахстанский сайт интимных услуг 3 дня назад, а сегодня звонит какой то Хасан и говорит что я якобы своим звонком заблокировал им кассу, и чтобы снять я должен перевести 125к тенге, иначе приедут его пацаны и решат вопрос по другому, либо же покажут переписку моим близким. Это мошенники?

, Сергей Сергеевич, г. Москва
Роман Голиков
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Очень похоже на мошенников.