Только приказ о взыскании задолженности и государственной пошлины?
Добрый день!
Судебным приказом с меня взысканы задолженность по коммунальным услугам и судебные расходы заявителя на уплату государственной пошлины.
Согласно части 1 статьи 130 ГПК приказ может быть выдан взыскателю или направлен для исполнения приставу только в том случае, если в установленный срок от должника не поступят в суд возражения.
В то же время часть 2 статьи 130 ГПК говорит о том, что в случае взыскания государственной пошлины с должника в доход соответствующего бюджета на основании судебного приказа выдается и направляется приставу исполнительный лист.
Если я не направлю возражения на приказ, то какие документов направит приставу суд:
1. Только приказ о взыскании задолженности и государственной пошлины?
2. Либо приказ о взыскании задолженности и исполнительный лист о взыскании государственной пошлины?
С уважением, Вадим