Здравствуйте В данном случае, у человека закончилась регистрация уже как два месяца назад, что делать в этой

Здравствуйте

В данном случае, у человека закончилась регистрация уже как два месяца назад, что делать в этой ситуации, нету ни патента ни других аналогичных документов, только лишь загран паспорт Таджикистана и миграционная карта которая выдавалась пограничной службы в аэропорту Пулково

, Альбер, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут