Добрый вечер.У меня такой вопрос моя дочь отбывает наказание в ик общего режима, мне нужна от нее
Добрый вечер.У меня такой вопрос моя дочь отбывает наказание в ик общего режима ,мне нужна от нее доверенность на приобретение квартиры взамен аварийного жилья ,нас расселяют по програме аварийного жилья ,как я могу получить от нее эту доверенность ,она находится в Самаре а мы проживпем в сам обл за 200 км от самары ,какие документы мне нужно и куда обращаться ,сразу к начальнику ее туда по зовут или свидание заказывать ,как это вообще делается ?
, Марина, г. Москва
Юлия Мамедова
Добрый вечер.
Напишите ей письмо, где отразите текст доверенности. Начальник колонии заверит доверенность, она отправит Вам письмом.
Надеюсь, ответ был полезен.
По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.
Спасибо.