В какое время суток можно, шуметь в общаге, мне вообще, нельзя включать, телевизор, это вообще может быть такое или нет

В какое время суток можно, шуметь в общаге, мне вообще, нельзя включать, телевизор,это вообще может быть такое или нет

, Галина, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Галина, добрывый вечер, желательно все увесилительные мероприятия закончить до 23.00, телевизор конечно вы можете смотреть, громкость конечно должна быть не более чем разговор человека не на повышенных тонах. Говоря языком данных это не более 50 децибел, но это нужно измерять прибором.

Галина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Выходные дни я до скальки, могу слушать телевизор и музыку
Галина
Клиент, г. Москва
Спасибо вам большое за помощь