крестовидная деформация позвоночника в грудной облости, В связи с этим хочу покинуть вооруженные силы РФ по
Здравствуйте!
Подскажите как мне поступить!
Прохожу военную службу по контракту
С 06.10.22 почувствовал боли в спине после физ нагрузок. Сделал в клинике Аперто полное узи позвоночника, картина не самая печальная но запускать ее не стоит ( 4 грыжи в области шеи , 3 в копчике) и смешение между Лопатками ...
+крестовидная деформация позвоночника в грудной облости ,,,
В связи с этим хочу покинуть вооруженные силы РФ по состоянию здоровья
Лег в госпитоль на уколы
Как мне попасть на ВВК
Или какой порядок действий?
- 2D1EA7DB-FD72-49C6-B8F8-1E2A20DB2AD7.jpeg
- 350C0C7A-E6AA-447B-8E1E-8803E639945F.jpeg
- 665FBBBD-724A-468E-9A17-8EDC5F7C24B1.jpeg
Здравствуйте, Сергей!
Напишите на имя командира или начальника ВЧ рапорт о прекращении военной службы по состоянию здоровья, приложив заключение. Вас должны будут направить на ВВК для определения группы годности. Если признают негодным к военной службе — уволят. Если не признают, — можно попытаться обжаловать.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!