Я подал заявление о клевете в правоохранительные органы, которая размещена была в интернете в социальных сетях
Я подал заявление о клевете в правоохранительные органы, которая размещена была в интернете в социальных сетях. Результатом проверки стал отказной материал. Основной аргумент был, что не было оскорбительно-унизительной формы. Но я подавал заявление о клевете, о распространении заведомо ложной информации. Какие вопросы должен поставить следователь перед экспертами, которые проводили экспертизу текстов. Как оспорить экспертизу?
, МАША, г. Челябинск