Возможно ли его переоформить на кого то другого без продажи?
Здравствуйте,я купила дом на маткапитал . Возможно ли его переоформить на кого то другого без продажи?
, Татьяна, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Если «без продажи»то это только договор дарения в соответствии со ст.572 Гражданского кодекса РФ
А поскольку в доме есть детские доли, то потребуется предварительное разрешение органа опеки, при условии обеспечения детей долями в другом жилом помещении