Есть какие-нибудь варианты, как вернуть из федерального бюджета денежные средства?
Здравствуйте! Пристав в 2019 году вынес постановления об окончании исполнительного производства по п. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". При этом денежные средства не были переведены взыскателю. Денежные средства хранились на депозите в течении трех лет, потом они отошли в федеральный бюджет. Хотя неоднократно направлялись приставу письма с банковскими реквизитами.
Направлено заявление на имя руководителя ОСП о возврате денежных средств. Но письмо осталось без ответа.
Тогда было подготовлено исковое заявление в арбитражный суд с требованием признать незаконным постановление об окончании исполнительного производства и признать незаконными действия пристава. Суд отказал.
Есть какие-нибудь варианты, как вернуть из федерального бюджета денежные средства?
С ФССП нужно разбираться- по какой причине не были перечислены деньги
Если по неуважительной причине- пробовать взыскать убытки с ФССП
Разберитесь по какой причине
3 года прошло, за три года вы ни разу этот вопрос не поднимали?