Могу ли я потребовать компенсации за причинённый вред здоровью?
Здравствуйте, мне подарили сертификат на посещение спа салона. После первой процедуры получила ожог второй степени 3%. Находилась на лечении у травмотолога, о чем есть справка. Могу ли я потребовать компенсации за причинённый вред здоровью? По телефону они обещали вернуть стоимость сертификата.
- upload_2023_03_20_12_59_08_779.jpg
, Alex, г. Москва
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. В Вашем случае закон на Вашей стороне. Помимо взыскания в порядке гражданского судопроизводства, Вы можете обратиться с заявлением по ст.238 УК в следственный комитет.
Если нужна подробная консультация — напишите мне. Услуга платная