В итоге мне позвонили и сообщили что завтра(без всякой комиссии)ставят его на учёт

Здравствуйте. Сына задержали с банкой напитка, который был на пивной основе. Сын об этом не знал сделал 2глотка. В пдн нам сказали что будет комиссия которая решит ставить нас на учёт или нет. В итоге мне позвонили и сообщили что завтра(без всякой комиссии)ставят его на учёт. Ребёнок мой со всех сторон положителен,хорошист в 9 классе . Кадет с 5класса. Хочет поступить в морское училище.

, Оксана, г. Благовещенск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В таком случаи постановку на учет в ПДН Вы имеете право обжаловать в суде.