Предоставили справку о беременности, есть ребёнок 14лет, вич и гепатит С болен справки предоставили следователю, первый раз вышел по удо, надзора оставалось пол года, сколько могут лет дать
Уточнение от клиента
Ст161ч2 рецидив
, Татьяна, г. Иркутск
Юлия Душейко
Добрый день!
Вы не указываете ни настоящую статью, ни предыдущую судимость, но в целом — скорее всего имеется рецидив.
При рецидиве минимальное наказание — 1/3 от наиболее строгого вида наказания по санкции.
И скорее всего опасный рецидив.
2 года 4 месяца минимум.