И, если есть, что для этого нужно делать?
Здравствуйте!
Яндекс Драйв списал с карты деньги в качестве компенсации за ремонт авто после дтп, которого я не совершал. Аргументируют тем, что якобы по фотоотчёту, которые были предоставлены после меня(дата не указывается) видны повреждения автомобиля. Хотя все повреждения я фотографировал при приемке авто в аренду и отправлял Я.Драйву... Есть ли шансы вернуть списанные с карты деньги? И, если есть, что для этого нужно делать? Спасибо!
, Сергей, г. Москва
Михаил Васьковский
Сергей, доброй ночи!
Напишите претензию на возврат денежных средств ввиду отсутствия вашей вины в ДТП, и приложите все фото.