Оплатила долг по судебному производству

Оплатила долг по судебному производству. Пришло такое письмо, что это значит .

  • 34F124E7-C4A4-499A-AB4D-20440E6DD15C
    .jpeg
, Эльмира, г. Ярославль
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Эльмира, здравствуйте!

На вашем месте я бы связался с приставом-имсполнителем и выяснил какое заявление было подано Цацуа Д.В.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эльмира!

Из этого документа не следует, что приставы в курсе погашения задолженности, исполнительное производство продолжается. Если Вы ещё не уведомили пристава о погашении долга, надо сделать это как можно быстрее, с приложением копии платёжного документа об уплате суммы долга в полном объёме.

Всего доброго!