Я хочу открыть ИП, мне 14 лет, какие налоги мне придётся платить, какая сумма налогов будет
я хочу открыть ИП, мне 14 лет , какие налоги мне придётся платить , какая сумма налогов будет
, мирон, г. Москва
Андрей Власов
какие налоги мне придётся платить, какая сумма налогов будет
Добрый день! Это зависит от выбранного налогового режима, объекта налогообложения, суммы выручку/прибыли и т.д. и т.п. тут нет каких-то общих универсальных ответов