Получил отсрочку по язве дпк, сейчас прошёл обследование, диагноз: эритематозная гастродуодепатия
Получил отсрочку по язве дпк, сейчас прошёл обследование, диагноз: эритематозная гастродуодепатия. Рубцовая деформация луковицы двенадцатиперстной кишки. Могут призвать на службу?
, Константин, г. Иркутск
Игорь Тащилин
Здравствуйте, перечень заболеваний указан в постановлении правительства РФ от 04.07.2013 г. 565 «о военно врачебной экспертизе», если вашего заявления нет, то можно попробовать доказать его тяжесть в суде, с уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ.