Если есть ВНЖ страны в которую я хочу въехать для порождения обучения на 4 месяца, соответственно мне не нужно
Если есть ВНЖ страны в которую я хочу въехать для порождения обучения на 4 месяца, соответственно мне не нужно оформлять студенческую визу, есть договор на обучение, оплата и переписка с учебным заведением, могу ли я учесть время пребывания за рубежом в целях подсчета периода для резидентства?