Ситуация такая, Я в зоне сво уже 7 месяц, как можно отсюда выехать, Я действующий контрактник, 2 детей жена одна не справляется, одного в садик надо, вторая только месяц ей
Ситуация такая, Я в зоне сво уже 7 месяц, как можно отсюда выехать , Я действующий контрактник, 2 детей жена одна не справляется, одного в садик надо, вторая только месяц ей
, Николай, г. Иркутск