Какой документ должен быть при обращении автомобиля в собственность государства?

Физ.лицо заложило в банк свой автомобиль.Залог оформлен и есть запись на фед.ресурсе.Есть аресты от суд.приставов на нем.Далее автомобиль попадает на штрафстоянку и он обращен в собственность государства.Далее идет прием заявок на открытые торги.Снимится ли залог банка и аресты автоматически по реализации на открытых торгах? какой документ должен быть при обращении автомобиля в собственность государства?

, Марсель, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут