Получала соц выплаты с собеса и от школы (в которой работала)
Я находилась в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получала соц выплаты с собеса и от школы (в которой работала). И там и там сумма была около 12 тысяч. 30 октября я уволилась по собственному желанию. В марте месяце (спустя 4 месяца) я обнаружила, что мне приходят двойные выплаты. Обратилась в собес, потом в пенсионный фонд и выяснила, что фсс продолжает выплачивать мне 12 тысяч с работы (на которой я уже не работаю). После этого со мной связался бухгалтер и директор школы и сообщили, что я должна вернуть 56 тысяч в течении 10 дней. У меня этих денег уже нет. Я понимаю, что они были выплачены излишне. Но вернуть их разом не могу. Предложила им официально подать на меня в суд и взыскивать по 20% от дохода. Они отказались. Давят на жалость и утверждают, что эти деньги им придется платить из собственного кармана. С людьми отношения портить не хочу, но и отдавать кому-то деньги тоже. Что делать?