Здравствуйте, хочу узнать, за что приставы списали деньги с карты?
, Андрей, г. Москва
Роксана Попова
Здравствуйте, Вы можете посмотреть действующие исполнительный производства на Вас на официальном сайте ФССП.
Илья Коган
Добрый день!
На официальном сайте Федеральной службы судебных приставов, указав свои данные в поисковике Вам высветится вся информация по возбужденным в отношении Вас исполнительным производствам с указанием причины возбуждения в виде статьи нормативно-правового акта.