На мой запрос почему мне клиника дала ответ: Установка дентальных имплантатов с 01 января 2021 года не входит в Перечень дорогостоящих видов лечений

Делала импланты 8 штук, запросила справку, дали с кодом 1. На мой запрос почему мне клиника дала ответ: Установка дентальных имплантатов с 01 января 2021 года не входит в Перечень дорогостоящих видов лечений.

В код 2 включаются лишь ортопедические коронки опорой которых выступает имплантат, этим ограничивается стоматологические услуги по коду 2. Правомочно ли это?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут