Хотел узнать, меня лишили прав, алкотестер показал алкоголь, была видеофиксация в машине сотрудников, но от мед.освидетельствования отказался письменно в мед.организации, куда привезли сотрудники
Здравствуйте. Хотел узнать, меня лишили прав, алкотестер показал алкоголь,была видеофиксация в машине сотрудников,но от мед.освидетельствования отказался письменно в мед.организации,куда привезли сотрудники.
Поставили ли меня на учёт?
, Максим, г. Москва
Да, могут. Если проводился анализ на алкоголь (любой) и есть письменное тому подтверждение, то сведения о Вас автоматически должны были передать на профилактическое наблюдение в наркодиспансер.
Если вам понравился ответ, буду признателен за положительный отзыв.