Входят ли эти 4 месяца в эти пол года?
Добрый вечер.Мужа мобилизовали 27 .10.22.4 месяца находился в воинкой части,затем его отправили в зону СВО.Сейчас вышел Указ президента о предоставлении через пол года14 дневного отпуска всем военнослужащим.
Входят ли эти 4 месяца в эти пол года?
, Оксана, г. Кандалакша
Жан Цуциев
Добрый вечер. Отпуск предоставляется лицам непосредственно участвующим в СВО. Получается Ваш супруг получит отпуск по прошествии 6 месяцев. Направление его в зону СВО прошло в рамках ротации, т.е. он поехал а кто то выехал